Über Landhotel Ehlers
Landhotel Ehlers ist ein Hotel mit Restaurant im Stadtteil Lünzen in Schneverdingen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Birkenhain 10, 29640 Schneverdingen zu finden.
Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 5193 98600 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Heidjer Grill Imbiss, liegt in rund 910 Metern Entfernung.
- Betriebsart
- Hotel-Restaurant
- Stadtteil
- Lünzen
- Ort
- 29640 Schneverdingen
- Adresse
- Birkenhain 10
- Telefon
- +49 5193 98600
Ausstattung & Service
Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.
Speisekarte von Landhotel Ehlers
Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Landhotel Ehlers.
Typisches Angebot: Hotel-Restaurants
- FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
- Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
- MittagstischWechselnde Tagesgerichte
- MenüsMehrgängige Abendmenüs
- Kaffee & KuchenAm Nachmittag
- Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften
Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Landhotel Ehlers aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.
Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten von Landhotel Ehlers liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 5193 98600.
Anfahrt & Lage
Landhotel EhlersBirkenhain 10
29640 Schneverdingen (Lünzen)
„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Landhotel Ehlers. Koordinaten: 53.11345, 9.70450
Kontakt & Reservierung
Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Landhotel Ehlers am besten telefonisch.
- AdresseBirkenhain 10, 29640 Schneverdingen
- Telefon+49 5193 98600
- Websitelandhotel-ehlers.de
Bewertungen & Fotos
Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Landhotel Ehlers finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.
Häufige Fragen zu Landhotel Ehlers
Wo befindet sich Landhotel Ehlers?
Landhotel Ehlers befindet sich in der Adresse Birkenhain 10, 29640 Schneverdingen im Stadtteil Lünzen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.
Wie kann ich bei Landhotel Ehlers reservieren?
Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 5193 98600 möglich.
Weitere Restaurants in der Nähe
-
Heidjer Grill ImbissImbiss & Döner · 910 m entfernt
-
MühlwerkDeutsch · 990 m entfernt
-
Gasthaus RiekeDeutsch · 3,0 km entfernt
-
MeyerHotel-Restaurant · 4,1 km entfernt
-
Pension Blumen-VillaHotel-Restaurant · 4,9 km entfernt
-
Hotel HeidetraumHotel-Restaurant · 5,0 km entfernt
Alle Restaurants in Schneverdingen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland